Ленинский районный суд г.Оренбурга

РАСПОРЯЖЕНИЕ

г. Оренбург                                                                               04 октября 2021 года

В связи с выявлением неравномерности нагрузки на мировых судей судебных участков Ленинского района г. Оренбурга в период с 2016 года по 2020 год, учитывая, что нагрузка на судебные участки № 2, № 4, № 5, № 6, № 7 мировых судей Ленинского района  г. Оренбурга в названный период по всем категориям дел составляла менее среднего показателя нагрузки по судебным участкам мировых судей Ленинского района г. Оренбурга, в целях равномерного перераспределения нагрузки между судебными участками мировых судей Ленинского района г. Оренбурга, руководствуясь ст. 6.2 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», п. 6 ст. 4 Федерального закона от 17 декабря 1998 года №188-ФЗ «О мировых судьях в Российской Федерации»,

1. Передать для рассмотрения уголовные, гражданские дела, дела об административных правонарушениях, исковые заявления, заявления о вынесении судебного приказа, в том числе по требованиям о взыскании обязательных платежей и санкций, поступающие в период с 04 октября 2021 года по 31 декабря 2021 года на судебный участок № 9 мирового судьи Ленинского района г. Оренбурга по территориальной подсудности по проезду Поляничко (по четной стороне полностью), мировому судье судебного участка № 2 Ленинского района г. Оренбурга.

2. Передать для рассмотрения уголовные, гражданские дела, дела об административных правонарушениях, исковые заявления, заявления о вынесении судебного приказа, в том числе по требованиям о взыскании обязательных платежей и санкций, поступающие в период с 04 октября 2021 года по 31 декабря 2021 года на судебный участок № 10 мирового судьи Ленинского района г. Оренбурга по территориальной подсудности по улице Профсоюзная (по четной стороне дома с № 4 по № 12, по нечетной стороне дома с № 1 по № 7), улице Фадеева (по четной стороне полностью, по нечетной стороне дома с № 1 по № 3, улице Цвиллинга (по четной стороне дома с № 8 по № 14, по нечетной стороне дом № 1), по улице 9 Января (по четной стороне дома с № 38 по № 64), мировому судье судебного участка № 4 Ленинского района г. Оренбурга.

3. Передать для рассмотрения уголовные, гражданские дела, дела об административных правонарушениях, исковые заявления, заявления о вынесении судебного приказа, в том числе по требованиям о взыскании обязательных платежей и санкций, поступающие в период с 04 октября 2021 года по 31 декабря 2021 года на судебный участок № 11 мирового судьи Ленинского района г. Оренбурга по территориальной подсудности по улице Пролетарская (по четной стороне дома с № 2 по № 8, по  нечетной стороне дома с  № 1 по № 7), а также на судебный участок № 10 мирового судьи Ленинского района г. Оренбурга по территориальной подсудности  по улице Володарского (по нечетной стороне дома с № 11 по № 21), улице Донгузская (по четной стороне дома с № 60 и до конца, по нечетной стороне полностью), улице Пролетарская (по четной стороне дома с № 20 по № 76, по нечетной стороне дома с № 23 по № 49), мировому судье судебного участка № 5 Ленинского района г. Оренбурга.

5. Передать для рассмотрения уголовные, гражданские дела, дела об административных правонарушениях, исковые заявления, заявления о вынесении судебного приказа, в том числе по требованиям о взыскании обязательных платежей и санкций, поступающие в период с 04 октября 2021 года по 31 декабря 2021 года на судебный участок № 9 мирового судьи Ленинского района г. Оренбурга по территориальной подсудности по улице Поляничко (по нечетной стороне полностью), а также на судебный участок № 10 мирового судьи Ленинского района г. Оренбурга по территориальной подсудности по улице Комсомольская (по четной стороне дома с № 34 по № 48, по нечетной стороне дома с № 39 по № 61), улице Краснознаменная (по четной стороне дома с № 18 по № 26, по нечетной стороне дома с № 19 по № 27),  улице Постникова (по нечетной стороне дома с № 1 по № 27), мировому судье судебного участка № 6 Ленинского района г. Оренбурга.

6. Передать для рассмотрения уголовные, гражданские дела, дела об административных правонарушениях, исковые заявления, заявления о вынесении судебного приказа, в том числе по требованиям о взыскании обязательных платежей и санкций, поступающие в период с 04 октября 2021 года по 31 декабря 2021 года на судебный участок № 11 мирового судьи Ленинского района г. Оренбурга по территориальной подсудности по улице 9-го Января (по четной стороне дома с № 2 по № 26, по нечетной стороне дома с № 1 и до конца), улице Пушкинская (по четной стороне дома с № 2 по № 48, по нечетной стороне дома с № 1 по № 63), проезду Промысловый (по нечетной стороне дома с № 7 по № 21), на судебный участок № 9 мирового судьи Ленинского района г. Оренбурга по территориальной подсудности по улице Транспортной (по четной стороне полностью), мировому судье судебного участка № 7 Ленинского района г. Оренбурга.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель

Ленинского районного суда г. Оренбурга                                             Н.А.Инякин